Publicat Ieri

Ассиcтент CEO, Кишинёв

Informații de bază

Salariu:
de la 20 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Мы ищем энергичного и амбициозного кандидата на позицию Личного помощника генерального директора в одну из самых динамичных и развивающихся производственных компаний Молдовы.

Ваша основная задача - стать личным помощником директора, обеспечивая эффективное ведение его задач и деловых встреч. Вы будете ответственны за организацию его календаря и приоритетов в соответствии с поставленными задачами.

Обязанности:

  • Организация и координация деловых встреч, планирование и управление календарем директора;
  • Ведение учета задач и отчетности, подготовка документации и аналитических материалов;
  • Поддержка директора в принятии решений и выполнении поставленных задач;
  • Помощь в управлении и коммуникации с командой.

Требования:

  • Готовность к постоянному обучению, стремление к самосовершенствованию;
  • Способность эффективно работать в условиях многозадачности и высокой производительности;
  • Свободное владение государственным и русским языками;
  • Готовность к командировкам;
  • Желание развиваться и стремление занять руководящую позицию в компании;
  • Навыки в построении и управлении командой, а также умение поддерживать гармоничную коммуникацию.

Компания предлагает:

  • Отличные возможности для профессионального роста и карьерного развития в компании;
  • Возможность работать в динамичной и творческой среде, где ваши идеи и предложения ценятся;
  • График работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;
  • Мотивирующая заработная плата подходящего кандидата (определяется на собеседовании);
  • Работа в дружном коллективе, поддержка и обучение в процессе работы.

Если вас заинтересовала эта вакансия, отправьте свое резюме на адрес электронной почты: Dopomoga.Staffing@gmail.com с указанием наименования вакантной должности.
Дополнительная информация по телефону: +[vezi telefon]373 787 08 500!

Trimite CV

Despre companie

DOPOMOGA GROUP este fondatorul industriei Resurselor Umane din Republica Moldova și Ucraina.
Din 1994, DOCPOMOGA GROUP a conectat companii respectate cu specialiști de valoare.

DOPOMOGA GROUP  în Republica Moldova funcționeaza din 2006 și are trei genuri principale de afaceri:

- General Recruiting;

- IT Recruiting;

- HR Consulting: HR administrare, Salarizare, Revezuire salarii, Outstaffing.

 Mai mult de 15 de ani de experiență in Republica Moldova, Compania a căpătat o vastă experienţă de prestare a serviciilor pentru companii din urmatoarele segmente: fabricare şi vânzare, FMCG, retail, bănci și servicii financiare, industria minieră şi metalurgie, asistenţă medicală şi farmaceutică, telecomunicaţii, inginerie mecanică, știință, sectorul petrolier, chimie și petrochimie, agricultură, asigurări, construcţii şi materiale de construcţii, comerţ şi logistică de transport, energetică.

"Cunoastem, că în prezent, HR Managerii funcționează sub presiune și schimbări pe piața muncii.
Scopul nostru este de a vă completa afacerea cu experiența și cunoștințele în recrutare, pentru a oferi la timp specialiști necesari."

Cu respect, DOPOMOGA GROUP

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, str. Petricani, 15
Număr de contact:
Pagina web:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?