Publicat Ieri

Оператор по обработке данных (English C1)

crown Compania VIP

Informații de bază

Salariu:
de la 2 500 USD
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Fără Experiență, Studenți
Oraș:
Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Добро пожаловать в Dyninno, группу компаний из Сан-Франциско, которая с 2004 года предоставляет первоклассные продукты и услуги в области финансов, путешествий и развлечений на 50 рынках. Наша страсть к профессионализму помогла нам добиться больших успехов, и теперь наша команда насчитывает более 5 400 специалистов, работающих из офисов в США, Великобритании, Колумбии, Латвии, Молдове, Румынии, Турции, Узбекистане, Египте и Филиппинах.

Наше Travel подразделение Trevolution Group специализируется на предоставлении информации об авиаперевозках и услугах для индивидуальных и корпоративных клиентов. Мы управляем такими брендами, как ASAP Tickets, Innovative Travel Solutions (ITS), International Travel Network (ITN), Skylux Travel, и рядом онлайн-сервисов, обеспечивающих нашим клиентам доступ к наилучшим путешествиям.
Специализируясь на путешествиях в сегменте «посещение друзей и родственников», мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали максимум удовольствия от каждой поездки.

Мы гордимся нашими достижениями — ежегодно обрабатывая более 730 000 авиабилетов и туристических пакетов, Trevolution Group является пятым по величине тревел-консолидатором в США.

Но дело не только в цифрах — дело в амбициозной, мультикультурной команде, которая движет нас вперед. Мы всегда рады приветствовать новых специалистов.
Вы готовы принять вызов? Посетите www.dyninno.com, чтобы узнать больше о предоставляемых возможностях. Давайте создавать незабываемые путешествия вместе!

Мы предлагаем:
  • Средний доход в размере $2500, который включает базовый оклад и возможность получать неограниченный бонус в зависимости от результатов работы.
  • Льготы компании-резидента IT-парка.
  • Уникальный международный и мультикультурный опыт работы.
  • Работа в международной группе компаний с сильными ценностями и инклюзивной корпоративной культурой.
  • Участие в интереснейших глобальных проектах для заинтересованных специалистов.
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Скидки на посещение различных фитнес-центров, ресторанов, медицинских лабораторий, частных клиник и других услуг.
  • Круглосуточную поддержку от глобальной команды профессиональных тренеров и консультантов.
  • Современный офис, расположенный в самом центре района Ботаника, Кишинёв, обеспечит вам комфортные условия и зоны отдыха.
В задачи входит:
  • Использование одной из самых современных туристических баз данных для проведения анализа баз данных согласно получаемых запросов.
  • Обработка и подготовка отчетов с выводами на основе предоставленных данных и запросов.
  • Установка доверительных отношений и долгосрочное сотрудничество с внешними и внутренними заинтересованными сторонами.
  • Участие в развивающих тренингах, способствующих постоянному развитию.
Вам подойдёт эта работа, если:
  • У вас продвинутый уровень английского языка (С1).
  • Вы готовы работать в вечерние и ночные часы.
  • Вы амбициозны, и ориентированы на результат и рост.
  • У Вас высокий уровень аналитических способностей.
  • Вы стрессоустойчивы.
Следите за нами в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/DyninnoMoldova
LinkedIn: https://ru.linkedin.com/company/dyninno-group
Instagramhttps://www.instagram.com/dyninno_moldova

Присоединяйтесь к команде Dyninno!

Beneficii

Mobil

Mașină de serviciu / Decontare transport

Fructe proaspete

Ceai / cafea / snacksuri

Zonă de recreere

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Traininguri

Uniformă

Program flexibil

Daruri pentru diferite ocazii

Ajutor căsătorie, naștere copil

Echilibru viață personală / profesională

Despre companie

Welcome to Dyninno, a San Francisco-based group of companies that has been providing top-notch products and services in finance, travel, and entertainment across 50+ markets since 2004. In 2024 Dyninno proudly celebrates its 20th anniversary. Our passion for excellence has taken us far and wide, and we now have a team of over 5,100 professionals working from offices in the USA, UK, Colombia, Latvia, Moldova, Romania, Turkey, Uzbekistan, Egypt, and the Philippines.

At Dyninno, we're proud to manage a diverse portfolio of businesses, each with its own unique focus and purpose.

Trevolution Group as a travel arm of Dyninno, specializes in providing data processing of airline travel information and travel services to individual and corporate clients. We manage brands like ASAP Tickets, Innovative Travel Solutions (ITS), International Travel Network (ITN), Skylux Travel, and a number of online services to ensure that our clients have access to the best possible travel experience.

In the fintech world, we're shaking things up with Multipass, providing access to loan and payment services in Europe and beyond.

Nectaro, a fully licensed online investment platform for tech-savvy investors in the European Economic Area, offers transparent and easy investment options with advanced technology for monitoring and adjusting strategies.

And Ecofinance, offering B2C financial services under such brands as CreditPrime and CreditPlus.

Dyninno Entertech is where we're making magic happen. Our passion lies in connecting millions of talented individuals with thousands of companies in the US and Canadian entertainment industries through such casting platforms as allcasting.com and kidscasting.com. We provide the right opportunities for aspiring stars to showcase their talent and pursue their dreams.

At the very heart of our technological prowess lies Dynatech – an innovative IT center that powers all our products and services. Our talented team of developers and IT experts are the masterminds behind our cutting-edge infrastructure that allows us to incorporate groundbreaking technologies into everything we offer.

But we're not just about our products and services – we're about our people. Our multinational and multicultural family is united by a shared goal of changing lives and making dreams come true. Our corporate culture is all about creating a positive, nurturing environment where people can grow and thrive, and we’re always looking for like-minded individuals to join us on this incredible journey.

Visit dyninno.com to learn more about our opportunities and let's innovate together!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte