Publicat Ieri

Depozitar ambalator

Informații de bază

Salariu:
de la 10 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Наша компания ищет ответственного и преданным делом упаковщика-складщика, который присоединится к нашей команде. Мы ищем организованного человека, внимательного к деталям и способного эффективно работать в динамичной среде.

Что мы предлагаем:

  • Возможность присоединиться к профессиональной и динамичной команде.
  • Приятная рабочая атмосфера и корпоративная культура, ориентированная на отличие.
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы и дополнительные льготы.
  • Возможности развития и продвижения внутри компании.
  • График работы: понедельник-пятница, [vezi telefon]08.00-17.00.
  • Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству.

Обязанности:

  • Подготовка заказа для производства/доставки.
  • Подготовка и упаковка готовой продукции в соответствии со стандартами компании.
  • Управление и контроль запасов материалов и готовой продукции на складе.
  • Надлежащая маркировка и маркировка продукции для отправки.
  • Поддержание безопасной и чистой рабочей среды на складе.
  • Тесное взаимодействие с соответствующими отделами для обеспечения эффективного управления запасами.
  • Прием-выдача продукции из хранения.

Требования:

  • Опыт работы в управлении складом будет преимуществом.
  • Отличные навыки организации и управления временем.
  • Хорошие организационные навыки и внимание к деталям.
  • Способность эффективно работать как в команде, так и самостоятельно.

Если вы заинтересованы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте свое резюме на адрес электронной почты eurocondservice@gmail.com. Просим указать в теме письма: "Приложение для упаковщика-складщика". Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Trimite CV

Despre companie

EuroCond Service SRL a fost înființată ca societate separată la începutul anului 2013. Direcția principală este producția și instalarea coșurilor de fum din oțel inoxidabil concepute atât pentru case particulare, cât și pentru aplicații industriale. În plus, compania s-a impus cu succes în producția și instalarea sistemelor de ventilație. Datorită calificărilor și experienței inginerilor și personalului nostru, echipamentelor moderne și specializate și managementului calificat, îmbunătățim constant nivelul de calitate și fiabilitate a produselor noastre. În spatele angajaților noștri mulți ani de experiență de succes, inclusiv cu cele mai complexe obiecte. De-a lungul anilor de activitate, specialiștii noștri au instalat sisteme pentru peste 30 de mii de metri pătrați de locuințe, de la elită la clasa economică. Cu participarea inginerilor companiei noastre, au fost puse în funcțiune peste 50 de clădiri rezidențiale cu mai multe apartamente, peste 100 de magazine, centre comerciale, clădiri de birouri și industriale. Cunoștințele acumulate și mulți ani de experiență în această industrie specializată ajută la rezolvarea problemelor de diferite niveluri de complexitate.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Varnita 14