Publicat Ieri

Менеджер по закупкам

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

BPM находится в поисках Менеджера по Закупкам, который будет создавать новые возможности для себя и нашей компании!

Задачи:

  • Оценка и выбор поставщиков с учётом цен, качества и сроков доставки;
  • Проведение переговоров с поставщиками и заключение договоров;
  • Изучение конкурентов и отслеживание спроса рыночных тенденций;
  • Формирование отчётности для руководства.

Условия:

  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы;
  • Оформление согласно ТК РМ, полная занятость;
  • График работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00;
  • Работа в комфортном офисе и дружном коллективе.

Требования:

  • Опыт работы в закупках от 6 месяцев;
  • Знание русского, румынского обязательно, английского - A2-B2;
  • Владение навыками ведения переговоров и выстраивания долгосрочных отношений с клиентами.

Заинтересовала вакансия? Отправляйте свое СV на электронную почту hr@bpmplus.md, указав в теме письма должность, или свяжитесь с нами по номеру +[vezi telefon]373 68 707 007.

E-mail: hr@bpmplus.md
Телефон: +[vezi telefon]373 68 707 007
Web: www.bpm.md

Abilități cheie
Анализ данных Адаптивность Командная работа Устойчивость Решение проблем

Despre companie

Компания SRL BPM TRADE - крупнейший металлотрейдер в Молдове!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Ciocana, str. Uzinelor 78