Publicat Recent

Германия! Водитель-курьер в почтовую службу (Категория B)

Informații de bază

Salariu:
de la 2 300 EUR
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii, Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Fără Experiență, Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Berlin, Frankfurt, Germania, În străinătate, Neckarsulm, Zeitz

Descrierea poziției vacante

Водитель-курьер в почтовую службу

Почасовая ставка: от 9,5 евро/час

Ставка за месяц: [vezi telefon]1850-1900 евро нетто. Авансы – да. Сколько раз в месяц - по согласованию.

Жилье: предоставляется с дополнительной оплатой из зарплаты, Количество людей в комнате - 2-3
Стоимость жилья - 400 евро

Спецодежда: Не предоставляется

Трансфер: Предоставляется бесплатно (авто, обязательные права)

Инструменты: Предоставляются бесплатно

График работы: в Ганновере с 5 утра до 3 часов дня. В Мюнхене с 6 утра до 4 часов дня. Рабочих дней: 5-6
Рабочие часы: 8

Для кого: Мужчины 18 - 45

Обязанности: сканирование посылок, их погрузка и доставка.

ДОКУМЕНТЫ: Немецкие документы (Параграф, Рабочая виза, ВНП/ПМП) украинцы, граждане ЕС.

Знание языков: Русский, Английский, Немецкий

Информация: возможна подработка +[vezi telefon]1000-1500 евро/по субботам/ранний выход на работу/больше посылок на доставку

Контакты: +[vezi telefon]380991279850 - Viber, WhatsApp, Telegram

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Polonia, Wrozlaw