Publicat Recent

Медицинский представитель

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time, Part-time, În ture
Studii:
Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Fără Experiență, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Bălți, Bender, Cahul, Camenca, Căușeni, Ceadîr-Lunga, Chișinău, Comrat, Dubăsari, Edineț, Fălești, Grigoriopol, Hîncești, Orhei, Râbnița, Rezina, Sîngerei, Slobozia, Tiraspol, Transnistria, Ungheni, Vulcănești

Descrierea poziției vacante

Вступай в наши ряды "Nature's Sunshine" в роли медицинского представителя! Это уникальная возможность начать новую главу в своей карьере.

Присоединившись к нам, ты раскроешь свой потенциал, развив коммуникативные навыки и погрузившись в мир нутрицевтики, парафармацевтики. Ты будешь вести переговоры с ведущими врачами и фармацевтами, получая достойное вознаграждение и разнообразные бонусы.

Твои обязанности включают:

  • Презентацию нашей продукции врачам и фармацевтам.
  • Установление и поддержание деловых контактов.
  • Участие в медицинских мероприятиях.
  • Достижение показателей продаж.

Требования к тебе:

  • Высшее образование.
  • Опыт в области продаж приветствуется.
  • Коммуникативные навыки и умение строить отношения.
  • Готовность к командировкам и работе на местах.
  • Владение Microsoft Office.

Присоединяйся к нашей замечательной команде и отправляй свое резюме по адресу: olgacasianmd@gmail.com. Мы будем рады видеть тебя в нашей профессиональной семье!

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte