Publicat Recent

Сотрудник на производстве элементов для вентиляции

Informații de bază

Salariu:
20 500 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii, Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Fără Experiență, Studenți
Oraș:
Gdańsk, Gdynia, Gliwice, În străinătate, Kraków, Łódź, Opole, Polonia, Poznań, Varșovia, Wroclaw

Descrierea poziției vacante

  • Место работы - город Рава-Мазовецкая (65 км от Лодзи)
  • Оформление в городе Лодзь
  • Мужчины до 55 лет
  • Ставка 19 злотых/час чистыми.
  • Рабочих часов в месяц 220-230
  • Проживание 500 злотых

Обязанности:

  • Работа на машинах, производящих элементы для вентиляции
  • Контроль качества готовой продукции
  • Поддержание порядка на рабочем месте
  • Условия работы и жилья:
  • Ставка 19 злотых/час чистыми, для студентов - 24,93 злотых/час чистыми. Ставка до 26 лет - 20 злотых/час чистыми
  • График работы - Пн - Пт 06:00 - 16:00, 08:00 -16:00 Сб 06:00 - 12:00 Среднее количество часов в месяц - 220 - 230.

Проживание 500 злотых

  • Стоимость проживания для студентов 600 злотых Квартира/хостел на 2-4 человека в комнате
  • Прошу привезти своё постельное бельё
  • Работа в помещении, температура +20
  • Рабочая одежда выдается, при отработке менее месяца удерживается из зарплаты - 200 злотых
  • • Медосмотр – 100 злотых с первой зарплаты
  • • Есть столовая, раздевалка и душ

Требования:

  • Хорошая физическая форма
  • Умение работать в команде
  • Можно без опыта и знания языка

Контакты:
+[vezi telefon]380991279850 - Viber, WhatsApp, Telegram

Trimite CV

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Polonia, Wrozlaw