Publicat azi

Специалист по работе с Excel

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău, Poșta Veche, Râșcani

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • Знание базовых принципов статистики;
  • Опыт работы с Microsoft Excel на продвинутом уровне;
  • Знание функций и формул Excel для эффективной обработки данных;
  • Опыт в создании отчетов и аналитических документов;
  • Умение работать с массивами данных;

Обязанности:

  • Сбор, анализ и обработка данных с использованием Microsoft Excel;
  • Создание и оптимизация таблиц и баз данных в Excel;
  • Обеспечение точности данных и своевременного предоставления отчетов руководителю.

Личные качества:

  • Аналитический склад ума;
  • Ответственность и внимание к деталям;
  • Умение работать в условиях сжатых сроков.

Преимущества:

  • Возможность профессионального роста;
  • Мотивирующая заработная плата и другие бонусы;
  • Скидки на все бренды компании и внутренние акции для сотрудников;
  • Возможность работы в компании, ставшей национальным брендом в сфере дистрибуции строительных материалов.

Заинтересованным кандидатам предлагается отправить свое резюме на следующий адрес электронной почты: angajare@nanu.md, или позвонить по номеру: [vezi telefon]062193193.

Компания оставляет за собой право приглашать на собеседование только избранных лиц.

Abilități cheie
Анализ данных Excel

Despre companie

NANU este o companie specializată în comercializarea produselor din domeniul construcțiilor și al reparațiilor. Înființată din dorința de a oferi tuturor specialiștilor din domeniile de construcție și reparație soluții de calitate, recunoscute la nivel mondial, compania are ca obiect de activitate comerțul en-gros și en-retail cu utilaje, scule și produse consumabile pentru construcție și reparație.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. Constructorilor 1