Publicat Ieri

CNC-оператор в Геттингене для граждан ЕС!

Informații de bază

Salariu:
de la 2 200 EUR
Program de lucru:
În ture
Studii:
Fără studii, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Berlin, Frankfurt, Germania, În străinătate, Neckarsulm, Zeitz

Descrierea poziției vacante

Вакансия для граждан ЕС в городе Геттинген! (Нижняя Саксония)
Должность: CNC-оператор
Обязанности:
  • Запуск и обслуживание станков с числовым программным управлением (ЧПУ).
  • Замена изделий и техническое обслуживание инструментов.
  • Контроль качества изготавливаемых деталей.
Условия:
  • Зарплата: €13.00/нетто в час.
  • График работы: 3 смены (06:00-14:00, 14:00-22:00, 22:00-06:00).
  • Дополнительное пособие: €50.00/месяц на транспорт.
Прием на работу:
  • От 13 ноября
 Требования:
  • Опыт в обслуживании или соответствующее образование в области металлообработки.
  • Знание оборудования Siemens и Heidenhain.
 Место работы:
  • Геттинген, Германия.
 Дополнительно:
  • Долгосрочный и стабильный контракт.
  • Работа в промышленной сфере.
 Звоните для подробностей: +[vezi telefon]48 888 121 046

Beneficii

Ceai / cafea / snacksuri

Program flexibil

Despre companie

Фирма по трдоустройству в Германии

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte