Publicat Ieri

Учитель румынского языка (онлайн)

Informații de bază

Salariu:
de la 1 000 MDL
Program de lucru:
Part-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)

Descrierea poziției vacante

Онлайн школа иностранных языков в поиске преподавателя румынского языка для русскоязычных студентов, а также для студентов родным языком которых является румынский.

[vezi telefon]84570820" data-category="6146" data-subcategory="6193">
Вам подходит наша вакансия, если Вы:
  • Имеете высшее педагогическое образование;
  • Имеете опыт работы учителем;
  • Знаете, как найти подход к ребёнку и к взрослому;
  • Имеете навыки индивидуальной и групповой работы;
Обязанности:
  • Обучение языку детей и взрослых, длительность урока - 1час;
  • Проведение пробных занятий;
  • Проверка домашнего задания.
Что мы предлагаем:
  • Полностью удаленную работу;
  • Удобный график работы;
  • Оплата поурочная, выплата осуществляется 1 раз в месяц;
  • Защита от отмен и переносов занятий менее чем за 8 часов до урока.

Если вы готовы работать на результат, присоединяйтесь к нам! Мы будем рады видеть вас в нашей команде.
Trimite CV

Despre companie

LingVis - școală online de limbi străine.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?