Publicat Ieri

Водитель-курьер, Германия

Informații de bază

Salariu:
3 100 EUR
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Chișinău, Frankfurt, Germania, În străinătate

Descrierea poziției vacante

Германия! Водитель-курьер! Бесплатная вакансия

г. Франкфурт-на-Майне.

Наши требования:

  • Мужчины в возрасте от 18 до 57 лет;
  • Хорошая физическая форма;
  • Старательность и добросовестность;
  • Желание работать;
  • Водительские права категории В;
  • Умение пользоваться навигатором;
  • Минимальное знание немецкого или английского языков будет преимуществом (но не обязательно).

Наши условия:

  • Заработная плата от 3100€/месяц нетто (чистыми).
  • Повышение заработной платы после первого месяца.
  • Заработная плата и авансы выплачивается официально на карту;
  • Комфортное жилье 250€/месяц с человека.
  • Условия хорошие.
  • Прохождение медицинского осмотра и техники безопасности бесплатно.

Ваши задачи:

  • Доставка посылок по адресам, по заранее запланированному маршруту;
  • Поддержание в порядке транспортного средства.

Контакты: +[vezi telefon]48538595916 - WhatsApp, Viber, Telegram

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte