Publicat Ieri

Грузчик на склад (с паспортом ЕС)

Informații de bază

Salariu:
1 700 EUR
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Germania, În străinătate

Descrierea poziției vacante

Требуются грузчики на склад с кухнями

Германия, 06869 Coswig (возле Лейпцига)

Требования:

- Мужчины с гражданством ЕС;

- Хорошее физическое состояние и внимательность.

Мы предлагаем:

- Заработную плату 11 евро / час, от 1800 в месяц нетто + бонусы;

- Бесплатное проживание.

Обязанности: ручная загрузка и выгрузка кухонных деталей, подготовка заказов к отправке, работа со сканером.

За более подробной информацией обращайтесь:

+[vezi telefon]38 066 488 64 01 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Despre companie

Компания LUTO group является прямым работодателем на рынке труда уже более 12 лет. Предлагаем работу в Германии от проверенных и стабильных компаний. У нас вы найдете большой выбор вакансий, как для квалифицированных специалистов, так и для тех, кто не имеет специальных трудовых навыков.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte