Publicat Recent

Помощник HR Mенеджера (специалист по кадрам)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău, Poșta Veche

Descrierea poziției vacante

Должностные обязанности:

  • ведение кадрового документооборота и кадровых регистров;
  • кадровая отчётность перед другими отделами компании;
  • работа со штатным расписанием и графиком отпусков;
  • описание должностей и разработка должностных инструкций;
  • введение информации в специфические базы данных;
  • размещение объявлений на сайтах поиска работы, соц. сетях и др. платформах;
  • проведение первичного отбора резюме, обзвон кандидатов;
  • документальное администрирование процесса подбора персонала;
  • участие в разработке и внедрении проектов HR отдела;
  • выполнение других поручений руководителя.

Требования:

  • Высшее юридическое или экономическое образование;
  • Владение русским языком и румынским языком на уровне граммотного письменного;
  • Знание трудового законодательства;
  • Приветствуется пыт работы в качестве специалиста по кадрам, если опыта нет, научим;
  • Умение работать с документами и цифрами;
  • Уверенный пользователь, Microsoft office: Word, Excel Teams и др.;
  • Ответственность, организованность, внимание к деталям и дружба с цифрами;
  • Исполнительность, усидчивость, стрессоустойчивость;
  • Внимательность, обучаемость;
  • Умение работать в режиме многозадачности и с большим объёмом информации;
  • Отсутствие вредных привычек.

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство;
  • Полный социальный пакет;
  • Рабочий график: понедельник-пятница, с 9:00-18:00.

Заинтересованным кандидатам отправлять CV по адресу: alujanscaia@hegelmann.com.

Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование!

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte