Publicat azi

Водитель международник категории СЕ

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău, Poșta Veche

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • Водительские права кат. Е;
  • Удостоверение международника, паспорт, чип
  • Опыт работы в качестве водителя не менее 1 год;

Условия работы:

  • Постоянная работа на маршруте Молдова-Европа;
  • Грузовики в хорошем состоянии

Обязанности:

  • Добросовестно выполнять свою работу

Подробности по телефону: [vezi telefon]069102288

Trimite CV

Despre companie

Компания "East-Test" SRL работает на рынке Республики Молдова уже более 20 лет. Основным видом деятельности предприятия является продажа автотранспортной и специализированной техники, а также оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, а также техническое тестирование автомобилей.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte