Publicat Recent

Автосервису требуются Автослесарь и Автоэлектрик . Avem nevoie de mecanic auto și electrician auto.

Informații de bază

Salariu:
de la 12 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Studenți
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Приглашаем на работу в автосервис. Нужен Автослесарь и Автоэлектрик.

  • Знания технического устройства автомобиля, технологии ремонта и ТО автомобилей
  • Добросовестность, знание своего дела, нацеленное на качество
  • Пунктуальность, трудолюбие, исполнительность
  • Желание работать и зарабатывать.

Обязаности:

ремонт автомобилей, определение и устранение неисправностей, ремонт ходовой части.

Подробности: +[vezi telefon]37379079214

Vă invităm să lucrați într-un service auto. Avem nevoie de mecanic auto și electrician auto.

  • Cunoașterea dispozitivului tehnic al mașinii, a tehnologiei de reparare și întreținere a mașinilor
  • Conștiinciozitate
  • Punctualitate, diligență, dorinta de a munci si de a castiga.

Responsabilitati: repararea automobilelor, depanare, reparatii, repararea șasilui (ремонт ходовой части)

Elitauto Prim - Ремонт Land Rover в Кишиневе

Trimite CV

Despre companie

ELITAUTO PRIM – профессиональный ремонт авто

Автомобилю необходим хороший качественный автосервис – это аксиома.

Не всякая авто мастерская возьмется за ремонт Вашего автомобиля,

если это иномарка и особенно если это LAND ROVER и JAGUAR .

Для грамотного с технической точки зрения обслуживания автомобиля необходимо несколько составляющих:

современное диагностическое и ремонтное оборудование плюс опытные мастера.

Где найти такой автосервис? Наш автосервис в Кишиневе полностью соответствует этим требованиям,

и мы готовы предоставить полный спектр услуг по обслуживанию Вашего автомобиля.

Наш автосервис выполняет все виды работ по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Мы придерживаемся принципов работы, которые позволят Вам сэкономить массу времени и денег.

Не первый год осуществляя ремонт автомобилей мы изучили желания клиентов и знаем о том как провести ремонт.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, STR. PETRICANI 31