Publicat Ieri

Оператор Исходящего Отдела (Бельцы)

Informații de bază

Salariu:
de la 7 000 MDL
Program de lucru:
Part-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență, Elevi, Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Bălți

Descrierea poziției vacante

Умеешь продавать или хочешь научиться, тогда ждем тебя у нас!

Кто нам нужен:
Мы ищем людей с высокими амбициями, которые готовы расти и развиваться в нашей компании, и которые не довольствуются меньшим!

Обязанности:

  • Активные продажи;
  • Работа с клиентской базой;
  • Проведение переговоров и заключение успешных продаж;

Требования:

  • Опыт в сфере продаж приветствуется, но не обязателен;
  • Знание русского языка на уровне родного;
  • Умение пользоваться компьютером на уровне пользователя.
  • Коммуникабельность, целеустремленность и умение работать в команде;
  • Желание развиваться и достигать новых результатов.

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство;
  • Фиксированная заработная плата+ бонусная система и %от продаж;
  • Оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный;
  • Профессиональное 3-х дневное обучение;
  • Рабочий график с Пн. по Пт.с 08:00 - 16:00 ;
  • Дружелюбный коллектив;
  • Возможности для карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия внутри компаний.

Присоединяйтесь к нам и реализуйте свой потенциал! Мы ждем именно Вас!

Если заинтересовались,тогда звоните по номеру [vezi telefon]078307000 или отправьте Ваше резюме по эл. адресу:  cristina.svet@telefonika.md.

Trimite CV

Beneficii

Tichete de masă

Abonament sală de sport

Despre companie

 TELEFONIKA este o companie ce activează pe piața serviciilor de BPO din Moldova.
 Suntem o companie orientată spre viitor, cu o gamă largă de servicii, întotdeauna deschiși la noi abordări, tehnologii și soluții. Ne plac conceptele îndrăznețe și ideile inovatoare, apreciem creativitatea și încurajăm oamenii.
  Scopul nostru este să devenim unul dintre principalii furnizori în domeniul experienței clienților, serviciilor de Call Center, Marketing și Soluții HR.
  Partenerii noștri: AirHelp, Home Shopping, Studio Moderna, AirMoldova, UNDP, Moldcell, Cineplex.
  Timp de 1 an de zile am reușit:
- să creștem echipa până la 300 de angajați
- să dezvoltăm relații de încredere cu 7 parteneri stabili
- să prelucrăm peste 1 000 000 de apeluri și âsta e doar începutul!

Hai împreună să construim un viitor stabil și de încredere!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Bălți, Н.Йорга 11/3