Publicat Recent

SMM/контент менеджер TIK TOK

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Сеть магазинов корейской косметики My Skin ищет менеджера для ведения и развития официального аккаунта в социальной сети TIK TOK.

Обязанности:

  • SMM-продвижение (разработка стратегий, создание групп, наполнение интересным контентом, работа с отзывами и комментариями)
  • Съёмка интересных видео, самостоятельное создание сценариев для видео,
  • Поиск актуальных материалов и идей для продвижения,
  • Анализ рекламных кампаний с помощью счетчиков веб-аналитики, отслеживание эффективности.
  • Подготовка отчетов и рекомендаций

Требования:

  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Креативность, ответственность, профессионализм;
  • Внимательность и аккуратность;
  • Стремление к саморазвитию и самосовершенствованию;
  • Умение работать в команде, выполнять задачи в срок, вести несколько проектов одновременно;

E-mail: sofinalia.hr@gmail.com">sofinalia@gmail.com
Телефон: [vezi telefon]069744000

Trimite CV

Despre companie

"My Skin" - retea de magazine de cosmetice coreene lansata cu succes anul trecut invită în echipă persoane ambițioase dornice să se dezvolte alături de compania noastră. Suntem mindri de cele 6 magazine in aproape toate sectoarele or. Chisinau la fel de de echipa care activeaza la acest proiect!
Avem angajați bine pregătiți care reușesc să satisfacă cerințele clienților oferind consultații necesare și posibilitatea de a procura produse cosmetice de înaltă calitate.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte