Publicat azi

Менеджер по продажам транспортных услуг

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Medii de specialitate
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Логистической компании требуется менеджер по продажам транспортных услуг. Предоставляем обучение и полную поддержку на первых этапах работы.

Должностные обязанности:

  • Работа с заявками на перевоз различных грузов;
  • Подбор водителей из имеющейся базы, готовых выполнить заявку.

Требования:

  • Желание профессионального развития в сфере логистики;
  • Нацеленность на результат;
  • Коммуникабельность и стрессоустойчивость;
  • Желание зарабатывать, готовность работать в интенсивном режиме;
  • Уверенный пользователь ПК.

Условия:

  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Обучение сотрудников (без опыта) за счет компании в процессе работы;
  • Своевременно выплачиваемая заработная плата;
  • Дружный коллектив и сплоченная команда.

Отправьте резюме с указанием вакансии на адрес электронной почты: hr.transport@mail.ru, или свяжитесь с нами по телефону: [vezi telefon]069934999.

Trimite CV

Despre companie

Транспортная компания

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte