Publicat Ieri

Cusatoreasă / Croitor la Fabrică de Mobilă / Швеи с опытом работы

Informații de bază

Salariu:
de la 8 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
De la 1 an
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Cerințe:

  • Experiență de muncă in poziţie similară;
  • Seriozitate;
  • Atenție la detalii.

Condiții de muncă:

  • Pachet social;
  • Salariu fix
  • Graficul de lucru: luni-vineri;
  • Condiții bune de muncă.

Responsabilități:

  • Confecționarea huselor pentru mobilier;
  • Efectuarea lucrului în termenii stabiliți.
Trimite CV

Despre companie

Фабрика “Mille” уже давно зарекомендовала себя, как качественное и надежное производство мягкой мебели на заказ. Мы создаем не просто мебель, мы создаем идеальное сочетание дизайна и конструкции, которое отвечает любым требованиям и вкусам. Мебель, которую мы производим – это мебель для всех и каждого, кто ценит комфорт и красоту. Каждый клиент для нас уникален и несмотря на то, что сегодня фабрика «Mille - Mobila Moale La Comanda» - это полноценное масштабное производство, мы по-прежнему уделяем каждому покупателю максимальное количество внимания.

Ведь мебель на заказ – это всегда индивидуальный подход и создание чего-то уникального.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte