Publicat Recent

Продавец-консультант мебельных комплектующих

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требование:

  •  Желание развиваться и зарабатывать;
  •  Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet), умение работать в 1С будет преимуществом;
  •  Презентабельный внешний вид;
  •  Пунктуальность;
  •  Ответственность;
  •  Коммуникабельность;
  •  Целеустремленность;
  •  Опыт работы в дистрибьюции мебельных комплектующих будет преимуществом, так-же рассматриваем кандидатов без опыта.

Задачи:

  •  Консультирование клиентов при выборе мебельных комплектующих;
  •  Выписка и оформление текущей документации;
  •  Мерчандайзинг выставочного зала;
  •  Контроль порядка и чистоты в выставочном зале.

Мы предлагаем:

  •  Работу в лидирующей Молдавской компании, активно развивающейся в Украине, Молдове и Европе
  •  Стабильную оплату труда
  •  Достойный уровень дохода
  •  Полный социальный пакет

Telefon: [vezi telefon]076000660, [vezi telefon]076000993
E-mail: metelskyi.pavel@gmail.com">metelskyi.pavel@gmail.com

Trimite CV

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte