Publicat Recent

Работа на склад одежды в Польше Rzeszów

Informații de bază

Salariu:
1 070 USD
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără experiență
Oraș:
Gdańsk, Gdynia, Gliwice, În străinătate, Kraków, Łódź, Opole, Polonia, Poznań, Varșovia, Wroclaw

Descrierea poziției vacante

Бесплатная вакансия : Ж, М, пары.

15 зл нетто/час (для студентов до 26 лет при наличии справки с учебного заведения - 19,70 зл/час)  + премии от 100 до 1000 zl

 Легальная работа на теплом складе брендовой одежды, не требует опыта и знаний!

Обязанности:

- комплектование заказа согласно накладной

- подготовка заказа к отправке по магазинам;

- прием товара – одежды

- снятие магнитных клипс с одежды

- контроль качества - всему обучают - по приезду проводят инструктаж.

Требования:

- Виза длительностью не меньше 2,5 месяцев или биометрический паспорт.

- Также высылаем приглашение на открытие визы.

Предоставляем бесплатно:

- карты на обеды 50 зл после отработанных 50 дней.

- жильё (3-4 чел. в комнате)в пешей доступности до места работы.

Оплата только за коммунальные платежи (350 зл).

За свое жилье и доезд выплачиваем возмещение.

- медицинская страховка

- умова злецення

- помощь русско-украинско говорящего координатора

- помощь в оформлении приглашений от воевуды и Карты побыту!

- бесплатное повышение квалификации!

 (мин. 6 месяцев визы) - по приезду встречаем на вокзале

Зарплата и график работы:

- 15 зл нетто/час; 3200 - 4459 зл/ нетто в мес + премии [vezi telefon]100-1000 zl (За своё жилье +10)

- 4-6 дней в неделю по 8-12 часов от 200 часов в месяц, есть ночная смена

- зп выдаётся раз в месяц

- авансы после первой отработанной недели

Город: Гданьск,Жешув

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Pagina web:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?