Publicat Recent

Техник-монтажник

Informații de bază

Salariu:
10 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  •  установка и замена оборудования, прокладка кабелей;
  •  подключение абонентов к услугам Интернета по оптоволоконной линии;
  •  подключение домашних абонентов к услугам Интернета в квартирах и частных домах.

Требования:

  •  навыки прокладки оптоволоконного и коаксиального кабеля;
  •  опыт работы в аналогичной должности (желателен, но необязателен);
  •  наличие водительского удостоверения категории «В» (будет преимуществом).

Компания гарантирует:

  •  достойную заработную плату от 10 000 мдл;
  •  полный социальный пакет;
  •  служебный транспорт;
  •  корпоративный номер телефона.

Предоставляем возможность пройти обучение в компании, являющейся крупнейшим оператором связи в стране.

Будем рады ответить на все возникшие вопросы. Нам нужны серьезные и ответственные люди, которые на самом деле хотят у нас работать. Всему, что нужно знать и уметь, мы научим сами.

Телефон: [vezi telefon]068257774; [vezi telefon]079701975
E-mail: alphacubesrl@gmail.com">alphacubesrl@gmail.com

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?