Publicat Recent

Дизайнер-конструктор мебельного производства

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Изучение и планирование различных стилей дизайна мебели
  • Разработка проэктов и согласование с клиентом
  • Подбор соответствующих материалов
  • Использование различных инструментов для выполнения проэктов
  • Контроль этапов выполнения заказов
  • Авторский надзор за реализацией проэкта

Требования:

  • Соответствующее образование
  • Понятие о современных технологиях производства мебели, материалов и фурнитуры.
  • Опыт использования систем Bazis Mobilier, 3D CONSTRUCTOR, Pro 100
  • Уверенный пользователь ПК
  • Опыт работы не менее 2-х лет в системе Bazis Mobilier
  • Умение работать в команде
  • Дисциплинированность, ответственность

Мебельная фабрика «ICAM» SA (бывшая мебельная фабрика №1) на рынке Республики Молдова 78 лет (с 1944 года)

Предлагает:

  • Стабильное место работы
  • Достойную заработную плату
  • Профессиональное развитие
  • Полный социальный пакет

    Мы Вас ждем! Наше предприятие находится в центре г.Кишинев
    ул. Тигина, 65 (ниже Центрального рынка)

Заинтересованным лицам просьба отправлять своё резюме по адресу staff@icam.md">staff@icam.md , звонить тел. [vezi telefon]060848482, тел. [vezi telefon]022 54-19-95 068720808

Trimite CV

Despre companie

"ICAM" - este fabrica de mobila - lider în producere de mobilă capitonată și mobilă corp în Moldova.

SA "ICAM" și-a început activitatea în anul 1944. Pe parcursul a 70 de ani, fabrica de mobila Chișinău și-a perfectat capacitatea de producție. Principiul de bază al întreprinderii întotdeauna a rămas neschimbat. Acesta este tinderea către calitatea înaltă și stil modern. În mare măsură, datorită perfecționismului, pe care se bazează fabrica noastre, am reușit să obținem o notorietate și recunoaștere de scală largă.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte