Publicat Ieri

Грузчики - СРОЧНО!

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Что нужно делать:
- Грузить и разгружать товар (бытовая техника)
- Сопровождать грузы

Что надо уметь:
 - Ответственно подходить к выполняемой работе
-  Справляться с физическими нагрузками

Что мы предлагаем:
- Стабильную работу, официальное трудоустройство, полный соц. пакет
- Возможность покупать гаджеты по специальной цене и в рассрочку
- График работы: понедельник-пятница, с 09.00 – 18.00

Заинтересованных кандидатов просим отправить свое резюме/CV на адрес: hr@ultra.md

Телефон: [vezi telefon]060000012

Abilități cheie
Abilitatea de a învăța rapid Abilități de ascultare Abilități de comunicare Adaptabilitate Rezistența fizică

Beneficii

Ceai / cafea / snacksuri

Zonă de recreere

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Uniformă

Asigurare medicală privată

Despre companie

ULTRA – 26 лет на молдавском рынке.

Динамично развивающаяся молдавская компания, лидирующая в широкопрофильной дистрибуции IT, бытовой техники и софта.

Наша мисия сохранять лидирующую позицию и обеспечивать рынок Молдовы передовыми технологиями и решениями.

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. Columna 170