Publicat Recent

Продавец-консультант Shopshop

Informații de bază

Salariu:
4 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Мы - молодая, быстро растущая команда единомышленников. Занимаемся розничной продажей необычных канцелярских товаров, подарочных изделий, игрушек, сувениров. Наша основная миссия - приносить Счастье нашим покупателям и показать, что счастье в мелочах.

Мы находимся в поиске консультанта в магазин на ботанике, г. Кишинев, ТЦ Плаза.

Мы предлагаем:

  • График работы: 2 через 2 дня, с 10 до 21
  • Прозрачная з/п (оклад+процент)
  • Трудовой договор
  • Медицинская страховка

Ваши задачи:

  • Консультация покупателей по товару, скидкам, акциям, новинкам и т.д.
  • Поддержание порядка и чистоты в магазине
  • Выкладка товара на полки
  • Прием товара согласно накладной

Требования:

  • Знание Румынского/Русского языков
  • Коммуникабельность
  • Стрессоустойчивость
  • Пунктуальность

Если Вас заинтересовала вакансия, просим отправить резюме на почту andrei@shopshop.md

Ждём Вас в нашу команду!

Trimite CV

Despre companie

Suntem o echipă tânără, în creștere rapidă, formată din oameni cu idei similare. Misiunea noastră este să aducem Fericire clienților noștri și să arătăm că fericirea se formează din mărunțișurile.

Vă așteptăm în echipa noastră să le aducem oamenilor mai multă fericire împreună.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte