Publicat Recent

ученик мастера

Informații de bază

Salariu:
15 000 MDL
Experiență:
Fără Experiență, Studenți
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования:
- Опыт работы необязателен ;

Основные обязанности:
- Ремонтные работы овтомобиля;
• Компенсация 50% на занятие спортом
• Выдача формы и нужных материалов для работы
• Современное оборудование, все необходимые инструменты
• Еженедельная выдача заработной платы
• Душ, раздевалка,личные шкафчики, столовая
• Обеды в офис
• Возможность роста до старшего мастера цеха

График работы:
Понедельник-пятница с [vezi telefon]09.00-18.00
tel: [vezi telefon]062016932

Trimite CV

Despre companie

Autoshina.md представляет шинный магазин в Кишинёве, которому можно доверять. Почему? Потому что мы работаем на рынке несколько лет и придаём особое значение качеству, первоклассным характеристикам предоставляемых продуктов и услуг. Если вы примите решение сотрудничать с нами, то получите не только серию качественных покрышек от мировых производителей, но и широкий ассортимент товаров и аксессуаров для успешного функционирования вашего автомобиля.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte