Publicat Recent

Шиномонтажник (можно без опыта)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Зарплата: 40% от выполненной работы в сезон;
  • График работы, посменный, ненормированный: 5/7 9:00-18:00;
  • Выдача формы и нужных материалов для работы;
  • Компенсация 50% на занятие спортом;
  • Скидка 50% на услуги мобильной вулканизации Autoshina.md ;
  • Возможности оплаты техники в рассрочку (для личных нужд);
  • Своевременная выплата ЗП / Официальное трудоустройство / Социальный пакет.

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

  • Выпoлнeние всeгo cпeктра услуг по шинoмонтaжу;
  • Вежливое общение с клиентами.

Звони по номеру +[vezi telefon]373 60 908 708  ПН-ПТ

Нам не важно, есть ли у тебя опыт, нам важен ТЫ!

Trimite CV

Despre companie

Studio Webmaster – ведущая IT компания Молдовы, с молдо-немецким капиталом, лидер в области предоставления ИТ-решений для бизнеса. Опыт работы более 15 лет. В списке наших клиентов крупнейшие молдавские и мировые компании.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Pagina web:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?