Publicat Recent

Инструктор по плаванию- спасатель

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

         Основные обязанности:

  •  обеспечение качественного сервиса
  •  проявление внимания и заботы о клиентах и гостях клуба: коммуникабельность с клиентами,
  • желание работать именно в этой сфере.;
  •  продвижение дополнительных услуг, предоставляемых клубом:
  • излагать информацию, умение выражать свои мысли ясно, точно и эффективно.
  • осуществляет контроль над соблюдением клиентами правил клуба;
  •  осуществляет контроль над техническим состоянием оборудования и техники;
  •  обеспечивает порядок в зоне водных программ, правил безопасности

    Условия работы и вознаграждения:
  •  Работа посменно в основном с 7:00 до 11:00;
  •  официальное трудоустройство;
  •  социальный пакет;
  •  возможность посещать бесплатные тренировки в фитнес- клубе;
  •  возможность стать частью молодой команды.

    Заинтересованных кандидатов просим присылать свое резюме с фотографией на адрес электронной почты: ingacravcenco@gmail.com">ingacravcenco@gmail.com
    Телефон: [vezi telefon]060101693
Trimite CV

Despre companie

Спортивный клуб.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte