Publicat Ieri

Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Бельцы)

Informații de bază

Salariu:
12 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Medii de specialitate
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Bălți

Descrierea poziției vacante

У нас есть предложение для тебя если ты увлечен цифровой техникой и обладаешь высокими знаниями в данной области!

Что мы предлагаем:

  • Хороший заработок (от 12000 лей и выше). Все в твоих руках!
  • Продукт, который приятно и хочется продавать
  • Перспективу карьерного роста.
  • Содержательные и интересные задачи, способные раскрыть твой потенциал
  • Работу в комфортабельном офисе в центре Бельц
  • Трудоустройство и все социальные гарантии

Обязанности:

  • Продвижение и продажа компьютерной,бытовой техники, мобильных телефонов, аудио, видео, фототехники, дополнительных услуг;
  • Поиск и поддержание связей с новыми и существующими корпоративными клиентами компании;
  • Отслеживание запросов и потребностей корпоративных клиентов и предоставление решений в соответствии с их требованиями;
  • Обработка заказов в онлайн - магазине.

Требования:

  • Опыт работы в продажах;
  • Знания цифровой техники;
  • Увлечение ИТ технологиями;
  • Целеустремленность‚ общительность‚ ответственность;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Грамотная устная речь
  • Умение быстро устанавливать контакт с незнакомыми людьми
  • Владение румынским и русским языками.

График работы: ПН-ПТ 9:00 - 19:00 ,  СБ 9:00 - 18:00

Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме по адресу: job@atehno.md с указанием должности.

Despre companie

ATEHNO este cel mai mare lanț de magazine cu amănuntul din domeniul tehnologiei avansate, unde ne dezvoltăm constant și ne străduim să oferim clienților noștri cele mai actuale și interesante produse și servicii.

Dacă sunteți o persoană talentată și dinamică în căutarea unui loc de muncă interactiv și dinamic, atunci ATEHNO este alegerea perfectă pentru dvs. Căutăm persoane pregătite să participe la dezvoltarea companiei și să contribuie la proiectele inovatoare.

În cadrul companiei ATEHNO, ne străduim să creăm condiții de lucru cât mai confortabile pentru angajații noștri, oferind nu doar sarcini interesante, ci și posibilitatea de avansare profesională în cadrul companiei și condiții de muncă excelente.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Bălți, str. Stefam cel Mare, 76 A