Publicat Recent

Грузчик

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
- Опыт работы на складе продуктов питания будет являться преимуществом;
- Ответственность, Пунктуальность, Аккуратность.

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
- Осуществление разгрузки товара;
- Погрузка автомобиля сырьем.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:
- Работа в стабильной и динамично развивающейся компании;

- Обеды за счет компании;
- Социальный пакет;
- Уровень заработной платы – по итогам собеседования.

Заинтересованных кандидатов, с указанием желаемой должности просим отправить свое резюме/CV по email: natalia.bezushco@filletti.md">natalia.bezushco@filletti.md
Тел. [vezi telefon]078877977 – Наталья
Только отобранные/соответствующие требованиям кандидаты будут приглашены на собеседование.

Trimite CV

Despre companie

”Filletti Holding” este un grup agro-industrial.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte