Publicat Recent

Оператор-приемщик товаров

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Bălți, Botanica, Buiucani, Centru, Chișinău, Ciocana, Cricova, Drochia, Râșcani, Sîngerei, Vulcănești

Descrierea poziției vacante

В связи с расширением розничной сети магазинов «LOCAL» приглашаем на работу на должность Оператор-приемщик товаров.
Если у Вас есть опыт в аналогичной должности или желанием учиться и работать с нами, смело отправляйте свое резюме.
Открытые вакансии по городам: Кишинев, Крикова, Бельцы, Ниспорены, Дрокия, Вулкэнешты.

Требования:

  • опыт работы на аналогичной должности приветствуется;
  • хорошее знание ПК, знание программы UNA (Universal Accounting) приветствуется;
  • опыт работы с налоговыми накладными;
  • добросовестность, ответственность, дисциплинированность;
  • свободное владение русским и румынским языками.

Обязанности:

  • приемка товара;
  • организация хранения товара на складе;
  • учет первичных документов, ввод в программу;
  • работа с налоговыми и транспортными накладными.

Условия работы:

  • Профессиональное обучение;
  • Официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • Фиксированная заработная плата + премии по результатам работы;
  • График работы: Пн-Пт 8-17, Сб 8-13;
  • Рабочая форма.

Желаете развиваться вместе с нами? Тогда ждем Ваше резюме с указанием желаемой должности на электронную почту recruting@imensitate.md.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte