Publicat 14 Ianuarie 2021
 Artpoligraf

Менеджер по наружной рекламе

Ofertă de muncă fierbinte

Fisa postului

  • Salariul: Negociabil
  • Oraș: Chișinău
  • Cerințe:Experiența de muncă de la 3 ani
  • Studii: Superioare

Компания Artpoligraf - это универсальный способ размещения и сервисного обслуживания любого вида наружной рекламы, а также интерьерной рекламы. Мы реализуем проекты от и до, продумываем каждую деталь, предусматриваем все возможные варианты развития ситуации. Опыт работы – более 10-и лет.

Обязанности
- грамотное ведение переговоров;
- расчет и создание коммерческого предложения;
- выезд на объекты заказчика;
- составление технического задания для производства;
- ведение проекта на производстве и контроль;
- документооборот.

Требования к квалификации
- опыт работы в наружной рекламе, знание технологических процессов;
- знание офисных и графических программ;
- коммуникабельн ость, настойчивость, умение добиться цели;
опыт работы в данной сфере не менее 3-х лет.

Условия работы
- Работа в стабильной компании
- Испытательный срок 1 месяц.
- Оформление по ТКРМ.
- З/П: оклад + процент от сделки.

Контакты
E-mail: hr@copycenter.md
Телефон: 079433573

Pe delucru.md știi că ești în siguranță.

  • Companie verificată de echipa delucru.md
  • Job verificat de echipa delucru.md

INFORMAȚII DESPRE COMPANIE

Denumirea companiei: Artpoligraf

Suntem o tipografie ce activeaza pe piata din Moldova, cu o experienta de peste 6 ani. Promptitudinea, serviciile şi design-ul de o calitate superioară, precum şi un excelent raport calitate-preţ sunt ceea ce ne recomandă drept lider în acest domeniu de activitate.

Vezi mai mult
Publicitate cursuri de engleza

Încă ești în căutarea unui loc de muncă
sau poate cauți angajați pentru firma ta?