«Я человек скромный, на встречах могу немного растеряться, поэтому мне идеально подходит работа из дома. В коммуникации мне ближе всего переписка и аудиоформат — здесь я общаюсь эффективнее всего, умею слушать и договариваться.
Если вам нужен сотрудник на удаленку, который не тратит время на лишние разговоры, а просто садится и молча делает свою работу — то это обо мне.
У меня развито творческое мышление, я люблю аккуратность и умею полностью погружаться в процесс. Я быстро учусь с нуля, люблю работать самостоятельно и отвечать за свой результат.
Факультет, специальность: Tehnologia produselor cosmetice și medicinale
Город: Рышканы
В свободное время я в основном занимаюсь творчеством: люблю лепить из пластилина и умею фотошопить. Ещё очень люблю животных, поэтому часто гуляю и по возможности подкармливаю бездомных кошек и собак. Ну и, конечно, как и многие, люблю просто побыть в тишине и послушать музыку».