Недавно опубликовано

Barista

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time, Part-time
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв, Рышкановка, Чеканы

Описание вакансии

Cerinte:

  • Persoana dinamica, vesela, punctuala, responsabila și atenta la detalii
  • Persoana iubitoare de bubble tea, bubble latte, cafea sau ceai
  • Abilitați de comunicare cu clienții

Ce oferim:

  • Program de lucru flexibil
  • Training preparare bubble tea/latte/sorbet/frappe
  • Salariu va fi determinat in functie de experienta si calificarile candidatului
  • Mediu plăcut de lucru.

Dacă sunteți interesat  vă rugăm să ne trimiteți CV-ul dumneavoastră la adresa de email: 4magiccom@gmail.com

О компании

HR менеджер не успел заполнить данное поле, но можете быть уверены, у этой компании очень интересная история. Вскоре мы свяжемся с их менеджером и прпоросим дополнить информацию. А пока можете посмотреть их предложения о работе.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Чеканы, Mircea cel Bătrân 3
Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?