Опубликовано вчера

Operator limba germana

Основная информация

Зарплата:
от 9 500 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Без опыта
Город:
Бельцы, Гагаузия, Кагул, Кишинёв, Приднестровье (ПМР)

Описание вакансии

Oferim:

  • Perioadă de probă plătită;
  • Angajare Oficială;
  • Salariu stabil si motivant;
  • Posibilitatea de a lucra si promova într-un mediu tânăr și dinamic;
  • Training specializat.
  • Garantăm o atmosferă plăcută, colectiv prietenos și un salariu motivant
  • Oficii noastre sunt la Chișinău, Bălți și Cahul (cu experienta e posibil si remote).

Toate persoanele înteresate sunt invitate să trimită cv la email dimitriuc.primocontatto@gmail.com

О компании

Primo Contatto — ведущий аутсорсинговый поставщик услуг колл-центра, специализирующийся на обслуживании клиентов и поддержке электронной коммерции. Мы предоставляем многоязычный аутсорсинг колл-центров и многоканальные решения для контакт-центров. Мы предоставляем профессиональные, гибкие и индивидуальные решения для колл-центров для малых и крупных международных компаний.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?