Недавно опубликовано

Instalator sanitar in Germania

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Без образования, Профессионально-техническое
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Германия, За границей

Описание вакансии

Compania ofera:
  • contract nedeterminat
  • haine si scule necesare pentru santier
  • asigurare medicala
  • cazare contra cost
  • salarii ce se ofera in functie de experienta si cunoasterea limbii germane.
Pentru mai multe detaltii lasati mesaj privat pe WhatsApp : [показать номер]0049 173 299 7646 sau trimiteti CV pe adresa de e-mail: pongracz@hamburger-montagepersonal.de
Отправить резюме

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Германия, Berlin, str. Bredowstr, 10
Телефон:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?