Опубликовано вчера

Account Manager

Основная информация

Зарплата:
20 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Без образования, Гимназия / Лицей, Высшее
Oпыт:
Без опыта, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

We are hiring:

  • Account Manager
  • Sales Manager
  • Retention Manager
  • Team Leader with Own Team

LANGUAGES: Russian, Romanian, French, Italian, Spanish, German.

What is required of you:

  • Fluency in one of the languages listed above.
  • Sales experience is welcome but optional, we'll teach you all
  • Desire to work and develop

What we provide:

  • Work in a comfortable office in the center of Chisinau
  • Schedule 5/2 from 10:00 to 20:00
  • No re-workings
  • ONLY WARM AND HOT CUSTOMER BASE
  • Different bonuses from the company every week
  • SALARY EVERY 2 WEEKS

Basic salary:

  • SALES MANAGER: From $700
  • RETENTION MANAGER: From $1000
  • TEAM LEADER WITH HIS TEAM: From $900

In addition to the fixed rate, there is a commission from closing customers.
If you have your own team, then we are waiting for you with it

What you will do:
  • Communicate with our existing customers
  • Sell services to our company
  • Enter into contracts with customers
  • Advise and supervise clients by phone

For details, contact me [показать номер]079227935
Or send your CV to the
hrdarialoginova@gmail.com
Telegram @ldariahr

Ключевые навыки
CRM система Финансы Креативность Командная работа Устойчивость Time Management Решение проблем Общение Лидерство Постоянное обучение Устойчивость к разочерованиям Чувтсво юмора Напористость

Преимущества

Кофе / чай / снеки

Зона отдыха

Бонусы и премии

Тимбилдинги

Tренинги

Подарки на разные случаи жизни

Баланс между работой и личной жизнью

Вознаграждение за лояльность

Персональные бонусы

О компании

Наша компания - это инновационная консалтинговая фирма, специализирующаяся на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем комплексные решения для развития бизнеса, опираясь на глубокий анализ, экспертные знания и креативные стратегии. Наша цель - помогать клиентам достичь выдающихся результатов и успешно конкурировать в динамичном рыночном окружении.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?