Опубликовано вчера

Чертежник / Desenator tehnic

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

В компанию, занимающуюся дизайном интерьеров и архитектурой, требуется специалист с профессиональными навыками черчения для работы над высокобюджетными проектами.

Обязанности:

  • Разработка и оформление проектной, рабочей и исполнительной документации

Требования:

  • Аналитический склад ума, хорошее объемно-пространственное мышление
  • Уверенное владение САПР (Autocad, Archicad и др.)
  • Приветствуются навыки и опыт работы в Revit, SketchUp
  • Внимательность, ответственность, скорость, понимание специфики реализации строительных и отделочных работ

Мы предлагаем:

  • График работы: 5/2, с 09:00 до 17:30
  • Офис в центре города

Заработная плата в зависимости от квалификации и опыта работы кандидата (от 600 до 1000 eur)

Просим вас в сопроводительном письме прикрепить ссылку на портфолио (e-mail: suns140@yandex.com).

Compania specializată în design interior și arhitectură este în căutarea unui specialist cu abilități profesionale de elaborare a proiectelor tehnice.

Responsabilități:

  •  Elaborarea și proiectarea documentației de proiect, planurilor de execuție

Cerințe:

  • Cunoașterea programelor CAD (Autocad, Archicad etc.)
  • Abilități de utilizare a programelor Revit, SketchUp constituie un avantaj
  • Gândire analitică, atenție, responsabilitate, viteză, înțelegerea specificului lucrărilor de construcție și finisaj

Oferim:

  • Program de lucru: 5/2, de la 09:00 la 17:30
  • Birou în centrul orașului
  • Salariul se stabilește în funcție de aptitudinile și experiența candidatului (de la 600 la 1000 de euro)

Vă rugăm să expediați CV și portfoliul la adresa: suns140@yandex.com.

Отправить резюме

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?