Опубликовано вчера

Manager relatii cliernti

Основная информация

Зарплата:
от 12 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое, Высшее
Oпыт:
Без опыта, Студенты
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerințe:

  • Cunoașterea limbii engleze, română și rusă - la nivel de comunicare.
  • Persoană comunicabilă, pozitivă și orientată spre rezultat.
  • Studiile și experiența de muncă nu contează.

Responsabilități:

  • Lucru cu documentele.
  • Colaborarea cu partenerii de peste hotare.
  • Supervizarea participanților în program.

Condiții de muncă:

  • Salariu: de la 12.000 de lei pe lună.
  • Angajare oficială + pachet social complet.
  • Instruire profesională din contul companiei.
  • Program de lucru: Luni - Vineri 9.00 - 18.00. Sâmbătă - Duminică – zile libere. Concediu plătit - 4 săptămâni.
  • Oficiu în Chișinău, Botanica (regiunea CC «Elat»).

О компании

С 2006 года National Au Pair Center of Moldova официальный представитель международной программы культурного обмена AU PAIR.

Программа Au Pair  помогает молодежи жить заграницей до 1 года БЕСПЛАТНО, учить иностранный язык в языковой среде и на бесплатных курсах. Зарабатывать деньги. Путешествовать, и при желании остаться на работу или БЕСПЛАТНОЕ обучение в европейский ВУЗ.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Ботаника, bd. Decebal, 76
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?