Опубликовано вчера

Менеджер по работе с клиентами

Основная информация

Зарплата:
от 850 USD
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Без образования
Oпыт:
Без опыта, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Что мы вам предлагаем:

  • График работы с 10:00 до 20:00
  • Работа в дружном коллективе и в комфортабельном офисе
  • Зарплата 850$+% от продаж
  • Комфортный офис в Кишиневе

Что мы ждем от вас?

  • Готовность работать с нашими  клиентами по телефону
  • Коммуникабельность и грамотную русскую речь
  • Желание работать и развиваться в сфере продаж

Опыт в продажах приветствуется, но не обязательно

Просим вас связаться с нами по номеру alisahrmd@mail.ru или направить ваше резюме по адресу [показать номер]060523766

Отправить резюме

О компании

XFinance Company is a pro bono consulting firm. Our mission is to provide industry-leading, innovative and pragmatic solutions to address our clients’ most pressing issues by building solid networks between not-for-profits, professionals and students while inspiring, training and empowering future leaders all around the world.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?