Опубликовано вчера

Inginer sef statia de epurare a apei

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое, Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Калараш

Описание вакансии

Compania de produse lactate “Lapmol” SRL anunţă concurs pentru suplinirea postului vacant: Inginer Sef statia de epurarea apei   pentru fabrica de produse lactate din Călăraşi

Obligaţiuni:

  • Organizarea lucrului serviciului.
  • Gestionarea lucrarilor in curs privind repararea si deservirea echipamentelor;
  • Elaborarea propunerilor tehnice si comerciale;
  • Evidenta de instalare, reparare si deservire;

Cerinţe:

  • Cunoasterea documentatiei normative, cunostinte si abilitati de elaborare si intretinere a documentatiei tehnice si de raportare;
  • Cunoasterea regulilor si a normelor privind sanatatea si securitatea in munca;
  • Comunicabilitate, responsabilitate, auto-organizare, seriozitate, punctualitate, angajament;

Noi oferim:

  • Angajare oficiala;
  • Pachet social complet;
  • Asigurare medicala;
  • Prînz gratuit;
  • Conexiune telefonie mobila corporativa;

Persoanele cointeresate sunt rugate să expedieze СV pe adresa:  resurseumane@lapmol.md

Преимущества

Скидки на продукты / услуги компании.

Рабочая форма

Дополнительные выходные

О компании

Компания Lapmol SRL основана в Молдове 1997 году, как дистрибьютор молочной продукции местных производителей. Однако уже в 1999 году компания основала производство глазированных сырков под одноимённым брендом, став первым местным производителем продукции этого вида. Известный каждому молдаванину бренд «Big Lapik» появился на рынке в 2001 году, а в 2002 появился и бренд ««Căsuţa Mea».

Сейчас компания Lapmol SRL — это один из лидеров рынка молочных продуктов в Молдове с уже почти 20-летней историей. Это 2 производственные площадки: комбинат по производству сливочного масла и сухого молока в Липканах и завод по производству молочных продуктов в Кэлэраше, а также логистический центр в Кишиневе. Сейчас в компании трудятся свыше 450 человек.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?