Опубликовано вчера

Vânzător Good News (Kaufland Codru)

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Работа посменно
Образование:
Профессионально-техническое
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв, Кодру, Телецентр

Описание вакансии

Suntem o echipă de entuziaști, care, de peste 10, ani schimbăm lumea adunând Cărți și Oameni împreună!
Tindem să ne dezvoltăm continuu și ne-am obișnuit să uimim cu Noutăți ))

Hai cu noi în lumea veștilor bune!  Cu noi câștigi:

  • instruire;
  • colegi prietenoși și anturaj plăcut de muncă;
  • experiență în cea mai cunoscută rețea de librării din țară;
  • oportunități de avansare în carieră;
  • program de muncă în ture (2/2 zile);
  • angajare oficială.

Ce vei face:

  • vei oferi consultanță, potrivind Cărțile după Oameni;
  • vei implementa și promova standardele de calitate marca Moldpresa;
  • vei avea grijă de Cărți și alte produse aranjate, cu drag, pe rafturi;

Suntem nerăbdători să te cunoaștem, aplică aici: hr@moldpresa.md.
GSM: (+373) [показать номер]78 801 017

Отправить резюме

О компании

Компания „Moldpresa Grup” SRL успешно работает более полувека на рынке периодичных изданий и занимает лидирующую позицию в сегменте распространения прессы и книг на всей территории Р. Молдова.

“Moldpresa Grup“ SRL - компания с высоким уровнем компетентности и профессионализма, ориентированная на высоко продуктивное сотрудничество с деловыми партнерами, а также с каждый клиентом, в частности. На данный момент, сеть распространения прессы составляет 235 киосков по всей стране, в таких городах как Кишинев, Бельцы, Оргеев, Хынчешты, Сороки, Комрат, Кагул, Леова, Сынджера, Игигшусш, Чимишлия, Стрэшень. “Moldpresa Grup“ SRL ежедневно обеспечивает все киоски самой свежей прессой, а значит самыми горячими и интересными новостями для каждого клиента. Оперативность доставки прессы – гарантия успешной работы компании.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Дурлешты, str. Stefan Voda, 3
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?