Опубликовано сегодня

Продавец-консультант (Бельцы)

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
от 11 000 MDL
Вид занятости:
Part-time
Образование:
Без образования
Oпыт:
Без опыта
Город:
Бельцы

Описание вакансии

В нашей компании ты можешь реализовать себя и построить карьеру вместе с нами!

Мы в поиске кандидатов даже без опыта ,ведь компания тебя всему научит.

Компания научит продавать и рисовать свою зарплату самим!

Что нужно делать

  • Принимать звонки от клиентов, которые видят нашу рекламу на еждневной основе по телевидению и в интернете.
  • Консультация клиентов и предложение сопутствующих товаров
  • Выполнение плана, работа на результат, оформление заказа.

Что мы ожидаем от вас

  • владение русским языком
  • навыки работы с компьютером

Что мы вам предлагаем?

  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТКРМ
  • 100% официальная заработная плата, которая состоит из фиксированной части и +% без ограничений+ талон на питание
  • Выплаты заработной платы 10-го числа на банковскую карту
  • Гибкий график работы – 6 часов(студенты заочники)
  • Работа в дружном коллективе и в комфортабельном офисе
  • Бесплатное первоначальное обучение и тренинги по повышению квалификации за счет компании
  • Скидки на товары компании сотрудникам
  • Ежемесячные конкурсы и розыгрыши призов внутри коллектива, абонемент в зал

E-mail: cristina.svet@telefonika.md
Телефон: [показать номер]078307000

Ключевые навыки
Vânzări Răbdare Abilitatea de a învăța rapid Convingere

О компании

 TELEFONIKA este o companie ce activează pe piața serviciilor de BPO din Moldova.
 Suntem o companie orientată spre viitor, cu o gamă largă de servicii, întotdeauna deschiși la noi abordări, tehnologii și soluții. Ne plac conceptele îndrăznețe și ideile inovatoare, apreciem creativitatea și încurajăm oamenii.
  Scopul nostru este să devenim unul dintre principalii furnizori în domeniul experienței clienților, serviciilor de Call Center, Marketing și Soluții HR.
  Partenerii noștri: AirHelp, Home Shopping, Studio Moderna, AirMoldova, UNDP, Moldcell, Cineplex.
  Timp de 1 an de zile am reușit:
- să creștem echipa până la 300 de angajați
- să dezvoltăm relații de încredere cu 7 parteneri stabili
- să prelucrăm peste 1 000 000 de apeluri și âsta e doar începutul!

Hai împreună să construim un viitor stabil și de încredere!

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Бельцы, Н.Йорга 11/3
Телефон:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?