Недавно опубликовано

Работники на склад DHL в Польше в окрестности Познани!

Основная информация

Зарплата:
1 200 EUR
Вид занятости:
Работа посменно
Образование:
Гимназия / Лицей
Oпыт:
Без опыта, Студенты
Город:
За границей, Краков , Польша

Описание вакансии

*DHL* – немецкая международная компания, один из лидеров мирового логистического рынка.
*Должность:* работник склада DHL

*Обязанности:*
• обслуживание погрузчиков,
•сортировка посылок,
• загрузки и разгрузки посылок,
•работа со сканером,
•складские работы,
•комплектование заказов;

*Ставка:* 23.25 злот брутто за час в день,
30.23 злот брутто за час в ночь;
☆ За отработанный месяц [показать номер]4500-7000 PLN нетто (за вычетом жилья)
☆Боны на питание за каждый отработанный день в размере 15 злот.
*Тип контракта:* трудовой договор (umowa zlecenie);

Проживание: бесплатно, двухэтажный коттедж

График работы: работа в 2 смены: 1 смена от 14:00 дo 24:00, 2 смена от 20:00 дo 06:00.

Проезд к работе в пешей доступности!

Требования: кандидаты с биометрическим паспортом/ визой / паспортом ЕС. Мужчины!

Место работы: г. Kostrzyn, 23 км от Poznan, Poland

О компании

OTTO Work Force este una din cele mai importante companii de recrutare și plasare a forței de muncă din Europa, cu sediul central în Olanda, cu sediul principal pentru Europa Centrală și de Est în Polonia și cu oficii de recrutare deschise în țări ca Olanda, Germania, Polonia, Cehia, Slovacia, Bulgaria, Ucraina și Moldova.

Clienții noștri sunt companii multinaționale cu renume din industria Automotive și Logistică, cu peste 200 angajați și în care angajații sunt pe primul loc, astfel că li se oferă condiții de muncă adecvate și o atmosferă prietenoasă și de familie.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?