Недавно опубликовано

Debitor la strung (Распиловщик на форматно-раскроечный станок) Operator-debitator

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Среднее специальное
Oпыт:
От 1 года
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Anunţăm fincţia vacantă de Debitor la strung (Распиловщик на форматно-раскроечный станок)

Cerințe:
- Experieța în domeniu (tăierea debitoarei palului la strung);
- Responsabilitate, capacitea de concentrare, atenție.

Oferim:
- Salariu motivant (cu perspectivă de creștere);
- Angajare oficială + pachet social;
- Lucru într-un colectiv tînăr și prietenos;
- Salariu decent şi motivant, cu perspectivă de creştere;
- Grafic de lucru: luni-vineri, [показать номер]8.00-18.00

Esti interesat de acest post? Asteptam apelul tau la numarul: [показать номер]068693933

Отправить резюме

О компании

Фабрика “Mille” уже давно зарекомендовала себя, как качественное и надежное производство мягкой мебели на заказ. Мы создаем не просто мебель, мы создаем идеальное сочетание дизайна и конструкции, которое отвечает любым требованиям и вкусам. Мебель, которую мы производим – это мебель для всех и каждого, кто ценит комфорт и красоту. Каждый клиент для нас уникален и несмотря на то, что сегодня фабрика «Mille - Mobila Moale La Comanda» - это полноценное масштабное производство, мы по-прежнему уделяем каждому покупателю максимальное количество внимания.

Ведь мебель на заказ – это всегда индивидуальный подход и создание чего-то уникального.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?