Недавно опубликовано

Designer 3d mapator/vizualizator

Основная информация

Зарплата:
1 000 EUR
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Oferim

  • lucru in oficiu unei echipe tinere in domeniul design 3D in calitate de vizualizator/mapator
    exemplele lucrarilor noastre le puteti vedea pe www.bentanji.com
  •  angajare oficiala, salariu atractiv + 13 -lea, concediu platit..
    se cere
  •  responsabilitate
  • experienta in mapping-rendering
  •  aplicatiile de baza Cinema4D+Corona, Photoshop, Substance Painter,
    prezinta un avantaj cunoasterea 3dMax, Vray, Maxwell
  •  initiativ cu dorinta in permanenta crestere profesionala, autoinstruire(..dar si ajutam).
  •  full-time, luni-vineri

se iau in consideratie mesajele cu CV si Portofoliu

Предлагаем

  • работа в офисе молодой команды в области 3Д дизайна в качестве визуализатора
  • официальная занятость, привлекательная заработная плата + 13-я, оплачиваемый отпуск.

Требуется

  • ответственность
  •  опыт построения материалов-рендеринг
  • базовые приложения Cinema4D+Corona, Photoshop, Substance Painter,
  • преимуществом будет также знание 3dMax, Vray, Maxwell
  •  инициатива с желанием постоянного профессионального роста, самообучение(..также и помогаем)
  •  полный рабочий день, понедельник-пятница

Просмотреть наши работы можете на сайте www.bentanji.com

принимаются во внимание сообщения с портфолио и CV

Отправить резюме

О компании

Companie orientata pe piata europeana ofera de lucru in oficiu unei echipe tinere in domeniul design 3D
Lucrarile noastre publicate le puteti vedea pe saitul www.bentanji.com
Angajare oficiala, salariu atractiv + 13 -lea, concediu platit..

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?