Недавно опубликовано

Ajutor pentru șofer (expeditor)

Основная информация

Зарплата:
12 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Гимназия / Лицей
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Сынджера

Описание вакансии

Cerințe:

  • nivel înalt de responsabilitate și auto-organizare
  • punctualitate, atenție și corectitudine în munca sa
  • aspect fizic îngrijit, forță fizică bună
  • Sinceritate, confidențialitate și devotament față de compania în care lucrează
  • Permis de conducere cat.B,C

Responsabilități:

  • ajută la încărcarea și descărcarea mărfurilor de la depozit în conformitate cu actele de însoţire
  • predarea mărfurilor la magazine conform actelor
  • transportarea mărfurilor către clienți, conform facturilor
  • asigurarea siguranței bunurilor în timpul încărcării, descărcării, transportării acestora.

Se oferă:

  • angajare oficială
  • condiții bune de lucru
  • salariu lunar negociabil

Graficul de lucru:
Luni-vineri : 08:00 -17:00

Trimite CV-ul tău acum la adresa de e-mail: dinotte.hr@gmail.com, iar în subiectul scrisorii indicați funcția pentru care aplicați.
Nr. de contact – [показать номер]060493232

Отправить резюме

О компании

Добро пожаловать в dinotte.shop!

Матрасы NR.1 как в Молдове, так и по всему миру. Спальная система - это целая кровать, основа кровати, матрас, топпер, защитный чехол, подушка, одеяло и постельное белье. Только качество всех этих элементов, осознанность и внимание при выборе материалов, форм и структур, обеспечивает эффективный результат. В течение 40 лет мы занимались благосостояние и отдых (Wellness and Rest) (Benessere e Riposo) с компетенцией и страстью. Опыт побуждает нас предлагать нашим клиентам выбор продуктов, сделанных с тщательным вниманием, для качественного отдыха по правильной цене. Благодаря привилегированным отношениям с производственными компаниями dinotte.shop всегда предлагает лучшее соотношение цены и качества для всех продуктов.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, or. Sîngera, str.Schinoasei 8/3
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?