Опубликовано сегодня

Chelner / Официант

Основная информация

Зарплата:
от 12 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Среднее
Oпыт:
Является преимуществом
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Căutăm persoane motivate și energice pentru postul de chelner.
Nu este necesară experiența anterioară în domeniu, dar dorim persoane cu un atitudine pozitivă și o pasiune pentru servicii de calitate.

Cerințe faţă de candidat:

  • Întâmpinarea și servirea clienților într-un mod profesionist și prietenos
  • Prezentarea meniului și oferirea de recomandări clienților
  • Luarea comenzilor și transmisia acestora către bucătărie
  • Asigurarea igienei și curățeniei în zona de servire
  • Bune abilități de comunicare și relaționare
  • Atitudine pozitivă și orientare către client
  • Disponibilitate pentru lucrul în echipă

Condiții de lucru:

  • Program flexibil pe ture
  • Salariu motivant, care poate fi discutat în funcție de performanțe
  • Oportunități de avansare și dezvoltare în cadrul companiei

Dacă ești o persoană dinamică și dornică să învețe într-un mediu plăcut, trimite-ne CV-ul tău la adresa de email hr@laplacinte.md sau sună la numărul de telefon [показать номер]060777511 pentru mai multe informații. Așteptăm cu nerăbdare să facem cunoștință cu tine!

Ищем целеустремленных и энергичных людей на должность официанта.Никакого предыдущего опыта не требуется, но нам нужны люди с позитивным настроем и страстью к качественному обслуживанию.

 Требования к кандидату:

Профессиональный и дружелюбный прием и обслуживание клиентов.
Презентация меню и предоставление рекомендаций клиентам.
Прием заказов и передача их на кухню.
Обеспечение гигиены и чистоты в зоне обслуживания.
Хорошие коммуникативные навыки и навыки взаимоотношений.
Готовность к командной работе.

Рабочие условия:

  • Гибкий график смен.
  • Мотивирующая заработная плата, которая может обсуждаться в зависимости от результатов работы.
  • Возможности карьерного роста и развития внутри компании.

Если вы динамичный человек и хотите учиться в приятной обстановке, отправьте нам свое резюме на адрес электронной почты hr@laplacinte.md или позвоните по номеру телефона [показать номер]060777511 для получения дополнительной информации.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Отправить резюме

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?