Недавно опубликовано

JavaScript developer

Netbeau
5 star star star star star 1 отзыв
Netbeau

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Образование:
Высшее
Oпыт:
От 1 года
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Despre companie:

Compania Netbeau -fondată în 2008 cu o experienta de peste 10 ani și cu sute de proiecte la activ în diferite domenii de activitate cauta să-și extindă echipa pentru viitoarele proiecte (sunt proiecte atît pe plan extern cît și international: Norvegia, Germania, Franța, România, Rusia si Canada).

Responsabilități:

  • Dezvoltarea de software web-based
  • Realizarea programelor performante, conform unor specificații predefinite asigurînd confidenţialitatea și securitatea datelor
  • Participare activă în etapele de analiză tehnica, programare, testare, documentare, implementare și recepție
  • Acordare de asistență tehnica și consultanță pentru utilizarea programelor

Cerințe:

  • Experiență în dezvoltare web de cel puțin 1 an
  • Experiență de dezvoltare JavaScript
  • JavaScript
  • React/Angular
  • Nodejs/Express/MongoDB

Oferim:

  • Pachet de salarizare atractiv, corespunzător cu performanţele
  • Training specializat
  • Program de lucru full time (8 ore de muncă pe zi, L-V, 09:00-18:00)
  • Posibilitate de a lucra remote

Mediu de lucru dinamic și stimulativ, unde ideile si inițiativele sunt apreciate

Candidații interesați sunt rugați să expedieze CV-ul cu specificarea pozitiei pentru care aplică la adresa electronică: webstudiose@gmail.com">webstudiose@gmail.com

Отправить резюме

О компании

Компания Netbeau основана в 2008 году и обладает более чем 10-летним опытом и сотнями проектов, работающих в различных сферах деятельности. Компания стремится расширить свою команду для будущих начинаний, уже обладая проектами как на местном, так и на международном уровне: Норвегия, Германия, Франция, Румыния, Россия и Канада.

Наша компания предоставляет свои услуги на рынке Молдовы с 2008 года, успев зарекомендовать себя как добросовестный партнер, в более чем 500 успешных проектах. Создание сайтов в Интернете, стало максимально быстрым и удобным, благодаря современным технологиям, которые предлагает наша компания. Основной нашей целью является разработка и создание сайта с нуля, разработка логотипов, а также создание дизайна для web-сайтов в сроки, в Интернете. В нашу компетенцию входит и быстрое создание сайтов-визиток, преимущество которых является удобный, базовый интерфейс, по низкой цене. Наша компания предоставит вам уникальный веб-дизайн, качественное программирование, и техническую поддержку.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
Plamadeala Cornel
5 star star star star star
12 Февраля 2023
Se merita!
0

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?