Опубликовано вчера

Распиловщик MDF

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
От 1 года
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

ОБЯЗАННОСТИ:
• Работа на форматно-раскроечном станке первым номером.
• Выполнение производственных заявок согласно производственному плану.
• Чтение карт раскроя.
• Поддержание оборудования в надлежащем качестве, а так же соблюдение порядка на рабочем месте.

ТРЕБОВАНИЯ:
• Внимательность в изучении карт раскроя;
• Опыт работы в сфере сборки, производства мебели: распила, кромления и присадки;
• Ответственность.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

  • Своевременную выплату зарплаты;
  • Зарплата зависит от выполненного объема;
  • Работа в развивающем коллективе;
  • Официальное оформление;
  • Социальный пакет;
  • Корпоративные праздники;
  • Душевая комната;
  • Обустроенная кухня;
  • Холодильник, микроволновая печь, электрический чайник;
  • Место для отдыха.

Ваше резюме ждем по адресу   hr@venni.md">hr@venni.md     или позвоните нам на номер [показать номер]069080359

О компании

 Misiunea noastră este de a presta servicii la cel mai înalt nivel de calitate si de a furniza material rapid și sigur. Perfectionarea zi cu zi  si orientarea către parteneri sunt principalele noastre obiective.
Consultăm, aplicăm, debităm la standard de ultimă generație în materie de stil, calitate, creativitate și inovație. Tehnologiile moderne de prelucrare a materialului și pregătirea lui pentru asamblarea mobilei la comandă, conferă mai multă siguranță și încredere că produsul final va întrece așteptările.

Oferim materie primă pentru producătorii de mobilă din Republica Moldova.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?